100-E190KD11 Allen-Bradley Original
مقدمة المنتج 100-E190KD11 Allen-Bradley الوصف:Allen Bradley 100-E 3 Pole Direct on Line اتصل بناor - 190 A, 100 250 V dc Coil, 1NO + 1NC, 90 kW الوزن:3.49kg SKU:100E190KD11 Delivery:We s
رقم القطعة: 36495 متوفر
مواصفات المنتج
تاريخ الإصدارFeb 03, 2026
الشركة المصنعة PLC ألين برادلي
الطراز 100E190KD11
رقم القطعة IN36495
الحالةجديد 100٪
ميناء الشحنشيامن، الصين
مهلة التسليم1-3 أيام عمل
الشهادةCOO
شركاء الشحنDHL, UPS, TNT, FedEx and EMS.
الضمان سنة واحدة
سعر الوحدة
الحد الأدنى للطلب: 1 وحدة
0.0
معلومات الشحن
يتم الشحن في نفس اليوم للطلبات المقدمة قبل الساعة 3 مساءً بالتوقيت الشرقي.
الشحن الدولي متاح
مقدمة المنتج
100-E190KD11 Allen-Bradley
الوصف:Allen Bradley 100-E 3 Pole Direct on Line اتصل بناor - 190 A, 100 250 V dc Coil, 1NO + 1NC, 90 kW