100-E190KD11 Allen-Bradley Original
製品紹介 100-E190KD11 Allen-Bradley 説明:Allen Bradley 100-E 3 Pole Direct on Line お問い合わせor - 190 A, 100 250 V dc Coil, 1NO + 1NC, 90 kW 重量:3.49kg SKU:100E190KD11 Delivery:We s
品番: 36495 在庫あり
製品仕様
発売時期Feb 03, 2026
メーカー Allen Bradley PLC
モデル 100E190KD11
型番 IN36495
状態100%新品
出荷港中国廈門
リードタイム1-3営業日
認証COO
配送パートナーDHL, UPS, TNT, FedEx and EMS.
保証 1年間
単価
最小注文: 1 台
0.0
配送情報
東部標準時午後3時までのご注文は当日発送いたします。
国際配送可能
製品紹介
100-E190KD11 Allen-Bradley
説明:Allen Bradley 100-E 3 Pole Direct on Line お問い合わせor - 190 A, 100 250 V dc Coil, 1NO + 1NC, 90 kW
重量:3.49kg
SKU:100E190KD11
Delivery:We ship via global express services, such as DHL, Fedex, Swiss Post.
保証:3 Years AW warranty, for peace / mind.
There are abundant spot models, supporting quick docking / purchasing needs, welcome to inquire!
会社情報
E-mail: [email protected]
Mobile:メールでのお問い合わせ
Whatsapp:メールでのお問い合わせ
Add: 中国福建省廈門市思明区呂嶺路2号 阿里山ビル 〒361006
サービス内容
Welcome to call for more product details.
製品保証とお客様サポート
保証詳細
  • 2年間標準保証 – 材料および製造上の欠陥をカバー
  • オプション延長保証 – 最大5年まで延長可能
  • オンサイト技術サポート – 工場トレーニングを受けたエンジニアが対応
  • 交換プログラム – 48時間以内の優先交換
  • 継続的技術支援 – 全製品のライフタイムサポート
品質コンプライアンス