150-F60NBD Allen-Bradley Trusted supplier
مقدمة المنتج 150-F60NBD Allen-Bradley الوصف:SMC-Flex, Solid الولاية Controller, Open, 60 A, 10...40Hp - 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC الوزن:5.7kg SKU:150F
رقم القطعة: 35616
TAGS:
متوفر
مواصفات المنتج
تاريخ الإصدارFeb 03, 2026
الشركة المصنعة PLC ألين برادلي
الطراز 150F60NBD
رقم القطعة IN35616
الحالةجديد 100٪
ميناء الشحنشيامن، الصين
مهلة التسليم1-3 أيام عمل
الشهادةCOO
شركاء الشحنDHL, UPS, TNT, FedEx and EMS.
الضمان سنة واحدة
سعر الوحدة
الحد الأدنى للطلب: 1 وحدة
0.0
معلومات الشحن
يتم الشحن في نفس اليوم للطلبات المقدمة قبل الساعة 3 مساءً بالتوقيت الشرقي.
الشحن الدولي متاح
مقدمة المنتج
150-F60NBD Allen-Bradley
الوصف:SMC-Flex, Solid الولاية Controller, Open, 60 A, 10...40Hp - 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC