150-F60NBD Allen-Bradley Trusted supplier
Produkteinführung 150-F60NBD Allen-Bradley Beschreibung:SMC-Flex, Solid Bundesland Controller, Open, 60 A, 10...40Hp - 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC Gewicht:5.7kg SKU:150F
Artikelnummer: 35616
TAGS:
Auf Lager
Produktspezifikationen
ErscheinungsdatumFeb 03, 2026
Hersteller Allen Bradley SPS
Modell 150F60NBD
Artikelnummer IN35616
Zustand100 % neu
VersandhafenXiamen, China
Lieferzeit1-3 Werktage
ZertifikatCOO
KurierpartnerDHL, UPS, TNT, FedEx and EMS.
Garantie 1 Jahr
Stückpreis
Mindestbestellung: 1 Stück
0.0
Versandinformationen
Bei Bestellungen vor 15:00 Uhr EST erfolgt der Versand am selben Tag.
Internationaler Versand verfügbar
Produkteinführung
150-F60NBD Allen-Bradley
Beschreibung:SMC-Flex, Solid Bundesland Controller, Open, 60 A, 10...40Hp - 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC
Gewicht:5.7kg
SKU:150F60NBD
Delivery:We ship via global express services, such as DHL, Fedex, Swiss Post.
Garantie:3 Years AW warranty, for peace von mind.
Various models are in stock flexibly, support quick response, welcome to cooperate and communicate!
Unternehmensinformationen
E-mail: [email protected]
Mobile:Bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail
Whatsapp:Bitte kontaktieren Sie uns per E-Mail
Add: Alishan Building, 2 Lvling Rd, Bezirk Siming, Xiamen, Fujian, China, 361006
Unsere Dienstleistungen
Welcome to call for more product details.
Produktgarantie & Kundensicherheit
Garantiedetails
  • 2 Jahre Standardgarantie – Abdeckung von Material- und Verarbeitungsfehlern
  • Optionale erweiterte Abdeckung – Garantieverlängerung bis zu 5 Jahren
  • Technischer Vor-Ort-Support – Werksgeschulte Ingenieure für den Service verfügbar
  • Austauschprogramm – Priorisierter Austausch innerhalb von 48 Stunden
  • Kontinuierliche technische Unterstützung – Lebenslanger Support für alle Produkte
Qualitätskonformität
  • 100 % getestet und verifiziert – Jede Einheit vor dem Versand geprüft