150-F60NBD Allen-Bradley Trusted supplier
Présentation du produit 150-F60NBD Allen-Bradley Description:SMC-Flex, Solid État Controller, Open, 60 A, 10...40Hp - 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC Poids:5.7kg SKU:150F
Référence: 35616
TAGS:
En stock
Spécifications du produit
Date de sortieFeb 03, 2026
Fabricant Automate Allen Bradley
Modèle 150F60NBD
Référence IN35616
État100 % neuf
Port d'expéditionXiamen, Chine
Délai de livraison1-3 jours ouvrés
CertificatCOO
Partenaires de livraisonDHL, UPS, TNT, FedEx and EMS.
Garantie 1 an
Prix unitéaire
Commande minimum: 1 unité
0.0
Informations de livraison
Expédition le jour même pour les commandes passées avant 15h00 HNE.
Expédition internationale disponible
Présentation du produit
150-F60NBD Allen-Bradley
Description:SMC-Flex, Solid État Controller, Open, 60 A, 10...40Hp - 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC
Poids:5.7kg
SKU:150F60NBD
Delivery:We ship via global express services, such as DHL, Fedex, Swiss Post.
Garantie:3 Years AW warranty, for peace sur mind.
Various models are in stock flexibly, support quick response, welcome to cooperate and communicate!
Informations sur l'entreprise
E-mail: [email protected]
Mobile:Contactez-nous par email
Whatsapp:Contactez-nous par email
Add: Alishan Building, 2 Lvling Rd, District Siming, Xiamen, Fujian, Chine, 361006
Nos services
Welcome to call for more product details.
Garantie produit et assurance client
Détails de la garantie
  • Garantie standard de 2 ans – Couvre les défauts de matériaux et de fabrication
  • Extension de garantie optionnelle – Prolongez la garantie jusqu'à 5 ans
  • Support technique sur site – Ingénieurs formés en usine disponibles
  • Programme de remplacement – Remplacement prioritaire sous 48 heures
  • Assistance technique continue – Support à vie pour tous les produits
Conformité qualité
  • 100 % testé et vérifié – Chaque unitéé inspectée avant expédition